Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2017 » Февраль » 8 » В преддверии дня российской науки доцент Курганского филиала РАНХиГС выпустил учебное пособие

Поздравляем Игоря Алексеевича Пикалова, кандидата юридических наук, доцента Курганского филиала РАНХиГС, с выпуском учебного пособия «Уголовно-процессуальное право Российской Федерации».

В учебном пособии изложены основные понятия уголовно-процессуального права, практика применения уголовно-процессуальных норм органами дознания, следствия и судом.

Учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по программе «Юриспруденция», а также для всех, кто интересуется уголовно-процессуальным правом.

Поздравляем автора и желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

Просмотров: 225 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0