Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Июнь » 28 » В Правительстве области состоялось награждение финалистов конкурса «Выпускник-2018»

В Правительстве Курганской области состоялось заседание Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Курганской области, в рамках которого наградили финалистов и полуфиналистов конкурса «Выпускник-2018». В мероприятии приняли участие руководители органов исполнительной власти, организаторы и члены Комиссии конкурса «Выпускник-2018», полуфиналисты и финалисты конкурса, представители высших учебных заведений региона, в том числе директор нашего филиала В.И. Яхонтов.

В рамках заседания были заслушаны выступления трех финалистов конкурса, среди которых студентка выпускного курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Курганского филиала РАНХиГС Дарья Кожарина. Дарья представила доклад на тему «Иду в профессию дорогой помощи».

«На мой взгляд, участники были интересны, открыты, общительны – это было важно для экспертной группы, то есть состоялся интересный диалог, были заданы вопросы и выступающие с достоинством справились. Я хотел бы поздравить абсолютно всех конкурсантов; сам факт участия в подобном конкурсе – это заявка на успех», отметил Евгений Сергеевич Тыщенко, начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы Департамента промышленности, транспорта связи и энергетики Курганской области.

Полуфиналистам конкурса – студентам нашего филиала Юлии Мяготиной, Анастасии Пестеревой, Антону Лимонову и Марии Крюковой были вручены Благодарности губернатора Курганской области А.Г. Кокорина. Студентка Дарья Кожарина – финалист конкурса, награждена дипломом I степени. Поздравляем всех участников конкурса и желаем неиссякаемого вдохновения, удачи, новых побед и достижений.

Присутствующих поздравил директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов: «Хотелось бы всем Вам пожелать, чтобы Вы и дальше наводили порядок в собственных головах и головах своих сверстников, привлекали инвестиции и в Курганскую область и соответственно инвестировать в себя. Поздравляю, Вы молодцы».

Напомним, что конкурс «Выпускник-2018» проводился в несколько этапов: на первом этапе экспертная группа оценивала представленные конкурсантами портфолио. Всего участие в конкурсе приняло активных, целеустремленных и талантливых выпускников, которые уже добились значимых достижений не только в успеваемости и научной работе, но и в общественной, спортивной жизни. По итогам оценки были определены 10 полуфиналистов, прошедших во второй этап, в рамках которого участники представили презентации по одной из выбранных тем: «Формула профессионального успеха», «Я – будущий профессионал», «Карьера моей мечты», а также прошли собеседование с членами экспертной группы. По итогам полуфинала были определены три финалиста, набравшие наибольшее количество баллов.

Просмотров: 119 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0