Главная » 2017 » Март » 17 » В Правительстве курганской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Курганского филиала РАНХиГС

Сегодня в Малом зале Правительства Курганской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Экономика».

С приветственным словом к выпускникам обратился Валерий Иванович Яхонтов, директор Курганского филиала РАНХиГС. Валерий Иванович поздравил студентов с этим важным событием в их жизни – получением диплома о высшем образовании и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

Выпускники получили дипломы из рук председателей государственных аттестационных комиссий Александра Михайловича Карпова, заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике и Евгения Сергеевича Жилина, начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области.

Также в мероприятии приняли участие члены государственной экзаменационной комиссии: заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник правового управления Лариса Викторовна Галченко и заместитель руководителя аппарата, начальник управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области Владимир Михайлович Ломов.

Отличительным моментом церемонии вручения дипломов стало поздравление 5-тысячного выпускника Курганского филиала РАНХиГС. Им стал Антон Гненков, выпускник заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция».

«Курганский филиал РАНХиГС был первым в Курганской области, кто выпустил первых специалистов направлений «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление» и «Национальная экономика». А сегодня мы поздравляем уже 5-тысячного выпускника нашего филиала и вручаем ему диплом», отметил Валерий Иванович.

В завершении торжественной части от имени всех студентов выпускники выразили слова благодарности директору Курганского филиала РАНХиГС за качественную организацию учебного процесса и пожелали дальнейших успехов и процветания нашему филиалу.

kurganobl.ru

zauralonline.ru