Главная » 2013 » Декабрь » 19 » В Областном культурно-выставочном центре состоялось вручение именных стипендий
В Областном культурно-выставочном центре состоялось вручение именных стипендий
Сегодня, 19 декабря, в Областном культурно-выставочном центре по традиции вручались ежегодные именные стипендии студентам Курганской области.

Премии традиционно вручались  по пяти номинациям: «Социально-значимая и общественная деятельность», «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Художественное творчество», «Профессиональное мастерство», «Любительский спорт».

С торжественным событием молодые таланты поздравили: Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов, начальник Главного управления образования Курганской области Любовь Бобкова, начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Александр Васильев, начальник Управления культуры Курганской области Вера Николаевна Денисова.
- Ваше присутствие в этом зале — это официальное признание реально достигнутых вами результатов в обучении, спорте, профессиональной и творческой деятельности не только на областном, но и на Всероссийском уровне,  - отметил Губернатор Курганской области. - Безусловно, все ваши победы в конкурсах и  отличные оценки в зачетках потребовали систематического напряженного труда, целеустремленности.  Я желаю вам не останавливаться на достигнутом, а искать, найти, дерзать, не уступать! Пусть этот год останется в вашей памяти годом вашей победы!

В списке награжденных есть и студент нашего вуза 5 курса специальности «Государственное и муниципальное управление» Кетов Алексей Валерьевич.

Алексей отлично учится, является активным участником студенческих мероприятий всероссийского масштаба, а также  олимпиад, конкурсов и  научных межвузовских конференций. Мы очень гордимся тем, что он  получил именную стипендию, ведь путь к его успеху оказался не так уж и легок, но это стоило того!

Хотелось бы также поблагодарить весь профессорско-преподавательский состав Курганского филиала РАНХиГС за помощь в научных изысканиях, а также родителей Алексея за оказанную моральную поддержку!

Пожелаем Алексею творческого вдохновения, дальнейших достижений в научно-исследовательской деятельности и легкого билета на госэкзамене и отличной защиты выпускной  квалификационной работы!

Просмотров: 427 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0