Главная » 2016 » Март » 12 » На льду ледовой арены «Юность» состоялась «Зачетная тусовка»
На льду ледовой арены «Юность» состоялась «Зачетная тусовка»

Отделение «Молодой Гвардии» вновь организовало мероприятие под названием «Зачетная тусовка 2016». Организатором мероприятия выступило региональное отделение Всероссийской Общественной Организации Молодая Гвардия в лице студентки 3 курса очной формы обучения  Курганского филиала РАНХиГС Юлии Карповой, руководителя Курганского отделения «Молодая Гвардия Единой России».

Мероприятие прошло в неформальной обстановке на льду ледовой арены «Юность, в нем приняли участие представители «Молодой гвардии», Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов, депутат Курганской Областной Думы Игорь Меньшиков, депутат Курганской Городской Думы Наталья Семина, студенты ВУЗов и СУЗов Курганской области, а также активные жители Кургана.

В течение «тусовки» ребята не только катались на коньках, но и  имели возможность оставить свои пожелания и впечатления от мероприятия на «Живой стене». Также работали площадки отдыха, площадка Курганского  регионального отделения «РОССОЮЗСПАС» и кофе-брейк площадка.

Курганский филиал РАНХиГС не остался в стороне и принял активное участие в «зачетной тусовке»: провести время с пользой пришли преподаватели, студенты очной формы обучения 1, 2, 3 и 4 курсов, а также директор филиала Валерий Иванович Яхонтов.

Буря положительных эмоций и впечатлений, катания на коньках, новые знакомства, а также время, проведенное с пользой и в комфортной обстановке – вот результат данного мероприятия. Спасибо организаторам и всем, кто принимал в этом участие!

Просмотров: 182 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0