ЛК

Главная » 2014 » Март » 4 » В Курганском филиале РАНХиГС в 2014 году студенты 1 курса смогут учиться за счет средств федерального бюджета
В Курганском филиале  Президентской академии студенты 1 курса снова получат бюджетные места. После того, как наш вуз вошел в состав Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - крупнейшего учебного заведения России, у лучших абитуриентов  появилась возможность получать образование  за счет бюджетных средств.

В 2014 году Курганскому  филиалу РАНХиГС выделено 50 мест для обучения за счет средств федерального бюджета: 15 - на очную форму обучения и 35 – на заочную. Подробная информация по количеству мест тут.

Просмотров: 513 | Добавил: corsar | Рейтинг: 0.0/0