Главная » 2016 » Октябрь » 18 » В Курганском филиале РАНХиГС состоялся финал конкурса «Мисс Президентская академия 2016». Кто победил? Узнай прямо сейчас

Сегодня, впервые в Курганском филиале Президентской академии прошел конкурс красоты, ума и таланта «Мисс Президентская академия 2016».

Цель конкурса – выбрать самую красивую, умную, грациозную и творческую студентку Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Победительница конкурса будет представлять нашу Президентскую Академию на Областном конкурсе «Мисс Зауральское Студенчество - 2016».

В состав компетентного жюри сегодня вошли:

Преседатель жюри - Владимир Петрович Бабин, начальниу Управления культуры Курганской области.

Члены жюри:

Иван Александрович Зубов, руководитель Управления федеральной службы судебных приставов по Курганской области - главный судебный пристав Уурганской области.

Наиля Ривкатовна Беляева, первый заместитель начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области - начальник отдела по управлению персоналом.

Валерий Иванович Яхонтов, директор Курганского филиала РАНХиГС.

Ольга Андреевна Самсонова, студентка группы ГМУ-44о, «Первая Вице-Мисс Зауральское Студенчество - 2015».

Сегодня 6 девушек соревновались  за титул «Мисс Президентская академия – 2016». Конкурсанткам неободимо было представить себя в шести конкурсных заданиях - это дефиле в официально-деловом стиле, видеовизитка, «Речь Президента», «Актерское мастерство», «Творческий номер» и дефиле в вечернем платье.

Несомненно, все девушки прекрасно справились с конкурсными заданием, и мы узнали, что каждая из них талантлива.

Итак, результаты финала конкурса красоты, ума и таланта «Мисс Президентская академия» (Курганский филиал) следующие:

1. «Мисс Обаяние Президентской Академии – 2016» - КАТЕРИНА ЗАВИТАЕВА, студентка группы Ю-41о.
  2. «Мисс Артистизм Президентской Академии – 2016» - ВИКТОРИЯ ШЕФЕР, студентка группы Ю-43о.
  3. «Мисс Грация Президентской Академии – 2016» - СВЕТЛАНА ПАКЛИНА, студентка группы ГМУ-43о.
  4. «Вторая Вице-Мисс Президентской Академии – 2016» - АНАСТАСИЯ ПЕСТЕРЕВА, студентка группы ГМУ-43о.
  5. «Первая Вице-Мисс Президентской Академии – 2016» - КСЕНИЯ ПЫЛКОВА, студентка группы ГМУ-42о.
  6. «Мисс Президентская Академия – 2016» - ЕЛЕНА КОЗЕЛЬЧУК, студентка группы ГМУ-44о.

Елена Козельчук, ставшая победительницей сегодняшнего конкурса, получила право представлять Курганский филиал РАНХиГС на областном конкурсе красоты, грации и творчества «Мисс Зауральское Студенчество - 2016», который состоится 28 октября!

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИЦ! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

Сегодняшнее мероприятие – это праздник не только для участниц, которые с ответственностью подошли к подготовке к конкурсу, но и для зрителей. В ходе финала конкурса наши зрители, гости выражали слова благодарности и слова восторга об организации данного мероприятия. Вот, что сказал Иван Александрович Зубов, руководитель Управления федеральной службы судебных приставов по Курганской области - главный судебный пристав Уурганской области: «Сегодня для нас подарок, чувства меня переполняют. Конкурсантки показали, как  они любят нашу страну, уважают Президента. Я впечатлён. Дорогие друзья, спасибо за праздник! И спасибо, Валерий Иванович, за приглашение».

Спасибо всем, кто принял участие в сегодняшнем празднике!

Новый мир

Просмотров: 228 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0