ЛК

Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » В Курганском филиале РАНХиГС прошло очередное обучение независимых наблюдателей на предстоящие в Кургане выборы

На базе Курганского филиала Президентской академии при поддержке Курганского регионального отделения Ассоциации юристов России прошло очередное обучение независимых наблюдателей на предстоящие в Кургане 18 сентября выборы. По инициативе Молодежного крыла АЮР было принято решение, что студенческая молодежь как активная часть общества должна принять непосредственное участие в наблюдении за предстоящими выборами.

Инструктаж для студентов-наблюдателей провела Татьяна Викторовна Подберезных – консультант отдела организационно-правовой работы Избирательной комиссии Курганской области.

В сентябре этого года студенты Курганских ВУЗов и  Курганского филиала РАНХиГС вновь примут участие в выборах в качестве общественного наблюдателя за происходящими событиями на избирательных участках. Напомним, что у студентов Академии уже имеется опыт участия в выборных мероприятиях прошлых лет.

На сегодняшнем обучении Татьяна Викторовна подробно рассказала студентам все нюансы работы наблюдателем и выдала каждому студенту памятку наблюдателя.

Сеть из наблюдателей формируется на базе Курганского филиала Президентской академии при поддержке Курганского регионального отделения Ассоциация юристов России.

Просмотров: 141 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0