XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2018 » Февраль » 1 » В Курганском филиале РАНХиГС прошла викторина по конституционному праву «Выборы – 2018»

В Курганском филиале РАНХиГС в рамках «Дней науки Курганской области» прошла викторина по конституционному праву «Выборы – 2018». В викторине приняли участие студенты КГУ и Курганского филиала РАНХиГС, учащиеся Лебяжьевской СОШ, учащиеся Курганского техникума строительных технологий и городского хозяйства и Курганского технологического колледжа им. Н.Я. Анфиногенова.

С приветственными словами к участникам мероприятия обратились начальник Управления Министерства юстиции РФ по Курганской области Е.С. Жилин, к.п.н, заведующий кафедрой уголовного права и процесса Курганского государственного университета, Заслуженный юрист РФ Р.С. Абдулин и начальник отдела взаимодействия с вузами и научными организациями Департамента образования и науки Курганской области Е.И. Сорогин.

Команды-участники в составе пяти человек проверили свои знания в области избирательной системы России и мира. Лучшие результаты показали команды Курганского гос.университета и Курганского технологического колледжа им. Н.Я. Анфиногенова. Поздравляем!

Благодарим всех, кто принял участие в сегодняшнем мероприятии, отдельная благодарность организаторам викторины – студентам 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» Курганского филиала РАНХиГС.

Просмотров: 602 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0