20 лет филиалу
Празднование 20-летия Курганского филиала РАНХиГС 17.11.2017

Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » В Курганском филиале РАНХиГС прошла студенческая интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"
7 ноября 2013 года на базе Курганского филиала РАНХиГС состоялась студенческая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В борьбу за первое место включились 5 команд очной формы обучения. Каждая группа была представлена командой из 6 человек (5 игроков + капитан). В течение почти двух часов студенты отвечали на непростые, но интересные и познавательные вопросы.
Эта игра позволила почувствовать каждому участнику командный дух игры, развить в себе нестандартное мышление, умение выстраивать логические мостики. Хотя и этих качеств порой не хватало. В этой игре, как нигде, не обойтись и без везения, ведь сколько раз бывало, что правильная версия так и оставалась неозвученной.
По итогам игры каждая команда получила по грамоте и сладкому призу. Места распределились следующим образом:
1 место – команда группы ГМУ-42бо «Участники» (состав команды: Волосникова Екатерина, Колупаев Федор, Черникова Наталья,Ращупкин Вадим, Кривцов Александр, капитан - Мананчиков Даниил).
2 место – команда группы ГМУ-55 «Сова» (состав команды: Степанова Дарья, Бойкова Анастасия, Умнова Кристина, Юрченко Анна, Хлюпин Александр, капитан - Матлахов Максим).
3 место – команда группы ГМУ-41бо «Корюкин и компания» (состав команды: Александрова Валентина, Каркашадзе Нино, Лушникова Елена, Самсонова Ольга, Сошина Ирина, капитан – Корюкин Павел).
4 место - команда группы ГМУ-54 «Авангард» (состав команды: Старыгина Мария, Батищева Юлия, Ковалева Екатерина, Шушанова Айдана, Бубнов Антон, капитан - Бедник Галина).
5 место – команда группы ГМУ-43бо «Жест регулировщика» (состав команды: Заикина Оксана, Чеснокова Анастасия, Ткачева Ирина, Сажаев Максим, капитан – Чумак Денис).
Все участники игры получили хороший позитивный настрой и опыт взаимодействия в составе команды. Все эти качества пригодятся в дальнейшем нашим студентам, как в учебе, так и в жизни.
Поздравляем всех и надеемся, что команды в скором времени вновь встретятся и блеснут своими знаниями!
Отдельное спасибо Мелёхиной Евгении, старосте группы ГМУ-55, которая организовала команды и провела данное мероприятие!
Просмотров: 504 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0