ЛК

Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » В Курганском филиале Президентской академии определили состав и структуру Студсовета и СНО

Сегодня в Курганском филиале Президентской академии состоялась конференция студенческого самоуравления. Со вступительным словом на собрании студентов выступил директор Курганского филиала РАНХИГС Валерий Иванович Яхонтов, призывая студентов, а в особенности первокурсников, вести активную студенческую жизнь, участвовать в научных мероприятиях, конкурсах, форумах, проводимых в Академии и за ее пределами. Также в конференции приняли участие преподаватели и сотрудники нашего филиала: Ирина Николаевна Бородина - научный сотрудник, Максим Владимирович Ермолаев - куратор Студенческого научного общества, преподаватель Татьяна Сергеевна Шилова, методист очного отделения Наталья Александровна Жукова.

В ходе конференции была определена структура и выбран состав Студенческого совета, председателем которого стала студентка группы ГМУ-43 Мария Крюкова.

Отдельно состоялась работа по формированию Студенческого научного общества, председателем которого выбрана студентка группы ГМУ-44 Ольга Самсонова, куратор СНО - преподаватель Максим Владимирович Ермолаев.

Студенческий совет и Студенческое научное общество определились с планами работами, формированием секций, органов общественной самодеятельности и направлений работы.

Подробная инормация о составах Студсовета и СНО, а также о направлениях деятельности можно ознакомиться в официальных группах в социальной сети «Вконтакте»:

Студенческий совет - https://vk.com/studsovet_ranepa_kgn
Студенческое научное общество  - https://vk.com/club50256760

Желаем всем плодотворной работы и поздравляем со стартом нового учебного года!

Просмотров: 154 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0