Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » В Курганском филиале Президентской академии начались курсы для волонтеров
В Курганском филиале Президентской академии начались курсы для волонтеров

На базе Курганского филиала РАНХиГС состоялось открытие курсов волонтеров для студентов филиала, изъявивших желание пройти обучение. По окончанию курса лекций и успешного прохождения итогового тестирования выдается волонтерская книжка. Личная книжка волонтёра - это своеобразный аналог трудовой книжки. В документе записываются данные о поощрениях, донорстве, патриотической деятельности, социальном и спортивном добровольчестве, работе при пожарах, поиске пропавших людей, профессиональной добровольной помощи и ряде других видов деятельности волонтёра. Такой «паспорт» выдаётся в бумажном и электронном форматах и оба из них являются действующими документами. Наличие волонтерской книжки гарантирует: добавление баллов за ЕГЭ при поступлении в некоторые вузы, дополнительную рекомендацию при устройстве на работу, приоритетное место при отборе большого количества желающих на крупные добровольческие мероприятия.

Занятия проводит специалист по работе с молодежью Муниципального бюджетного учреждения «Курганский дом молодежи» Айгерим Уакпаева.

Просмотров: 45 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0