Главная » 2015 » Март » 18 » В Кургане прошел митинг в честь годовщины присоединения Крыма к России
В Кургане прошел митинг в честь годовщины присоединения Крыма к России

Сегодня, 18 марта, на центральной площади Кургана состоялся митинг-концерт «Мы вместе» в честь годовщины присоединения Крыма и Севастополя к Российской Федерации.  На мероприятие пришли представители политических партий, общественных организаций, органов власти и просто неравнодушные горожане.

Администрация, профессорско-преподавательский состав и студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС проявили солидарность к крымчанам и вместе с другими жителями города приняли участие в митинге.

Поддержать братьев-крымчан на центральную площадь города вышли более двух тысяч человек.  «Победа с нами. Крым, с возвращением» - это один из главных лозунгов сегодняшнего концерта на центральной площади Кургана.

Напомним, Крым и Севастополь вошли в состав России 18 марта 2014 года после проведения на полуострове референдума, на котором "за" проголосовали более 95% населения.

Фото здесь

Просмотров: 403 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0