Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » В Кургане подвели итоги выборов единого дня голосования 18 сентября 2016 года
В Кургане подвели итоги выборов единого дня голосования 18 сентября 2016 года

Сегодня в Кургане состоялось мероприятие, посвященное итогам выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

На мероприятии выступили губернатор Курганской области Алексей Геннадьевич Кокорин, Председатель избирательной комиссии Курганской области Светлана Анатольевна Гулькевич.

В мероприятии по подведению итогов выборов приняли участие председатели и члены региональной и территориальных избирательных комиссий, общественных организаций, а также директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов и начальник отдела ДПО Денис Владимирович Зыков.

В ходе подведения итогов была выражена благодарность институту наблюдателей. Напомним, что в единый день голосования 18 сентября 2016 года студенты Курганского филиала РАНХиГС вновь приняли участие в выборах в качестве общественных наблюдателей, предварительно пройдя инструктаж.

Сеть из наблюдателей формируется на базе Курганского филиала Президентской академии при поддержке Курганского регионального отделения Ассоциация юристов России.

Просмотров: 168 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0