Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » В КГУ состоялось очередное заседание Совета ректоров высших учебных заведений Курганской области

Вчера, 4 сентября, на базе Курганского государственного университета состоялось очередное заседание Совета ректоров высших учебных заведений Курганской области.

В заседании принял участие директор Курганского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Совета ректоров Валерий Иванович Яхонтов.

Регламент заседания включал в себя обсуждение следующих вопросов: утверждение нового состава Совета ректоров, проект плана работы Совета ректоров на 2017-2019 учебный год, информация об итогах приемной кампании на очную форму обучения в образовательных и научных организациях в 2017 году.

Просмотров: 54 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0