Главная » 2016 » Июль » 27 » В Иннополисе состоялась Церемония закрытия Летнего кампуса 2016
В Иннополисе состоялась Церемония закрытия Летнего кампуса 2016

Сегодня состоялась Церемония закрытия Летнего кампуса Президентской академии 2016 в Иннополисе. 10 дней участники Кампуса, молодые, активные, целеустремленные студенты участвовали в мероприятиях, которые способствуют их развитию, обсуждали актуальные экономические, социальные и бизнес-процессы, инициировали социально-экономические проекты.

Мау Владимир Александрович, ректор РАНХиГС: «Рассчитываю, что собравшиеся здесь заложат основы своего будущего жизненного взаимодействия. Главное – не только проекты, но и дружба, общение, поиск партнеров по жизни и бизнесу. В этом основная задача нашего кампуса».

Сегодня на церемонии закрытия перед участниками Кампуса выступили Федотов Иван Владимирович  - Проректор РАНХиГС, Директор АИРР и Премьер-министр Республики Татарстан - Халиков Ильдар Шафкатович.

На церемонии закрытия Кампуса наградили лучших участников, а вчера состоялось финальное мероприятие - подведение итогов, где была награждена команда победителей проекта (проекты студенты разрабатывали командами на протяжении всего Кампуса). Команде победителей в качестве подарка была предоставлена скидка 20% на обучение в магистратуре в РАНХиГС, а также победители буду принимать участие в мероприятии Гайдаровский форум, в одном из крупнейших ежегодных научных событий международного уровня в России в области экономики.

В завершении церемонии был опущен флаг Летнего кампуса Президентской академии 2016 года и студенты повязали друг другу веревочки памяти.

Сегодня же состоится отъезд участников Капуса 2016 года домой. Ждем участниц, представляющих на Кампусе Курганский филиал РАНХиГС, студенток очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» - Ирину Сошину и Анастасию Пестереву, которые по приезду домой обязательно расскажут нам о всех подробностях своего участия в Кампусе.

Просмотров: 176 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0