Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » В.И. Яхонтов принял участие в круглом столе в Уральском институте управления - филиале РАНХиГС

Сегодня, 28 ноября 2016 года в Уральском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошел круглый стол на тему: «Совершенствование подготовки кадров для органов государственной власти и местного самоуправления в субъектах Российской Федерации, расположенных в пределах Уральского федерального округа» под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Б.А. Кириллова.

В работе круглого стола принял участие директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.

Просмотров: 141 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0