Тотальный диктант
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » В.И. Яхонтов на пленарном заседании Общественной палаты Российской Федерации
В.И. Яхонтов на пленарном заседании Общественной палаты Российской Федерации

В Москве 12-13 декабря пройдет пленарное заседание Общественной палаты Российской Федерации. В заседании принимает участие член Общественной палаты Российской Федерации VI состава, директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.

Члены Общественной палаты РФ обсудят вопрос о состоянии гражданского общества в Российской Федерации за 2017 год, о планах работы и проектах комиссий Общественной палаты Российской Федерации в 2018 году, пройдут заседания комиссий Общественной палаты Российской Федерации по вопросам планирования деятельности на 2018 год. Также пройдет совместное заседание Общественной палаты Российской Федерации и Совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по взаимодействию с институтами гражданского общества на тему: «Взаимодействие институтов гражданского общества и органов законодательной власти».

Просмотров: 711 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0