XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Декабрь » 16 » В гостях у Казначейства
В гостях у Казначейства

16 декабря студенты 2 и 3 курсов посетили Управление Федерального казначейства Курганской области.

"Казначейство - это как министрество внутренних дел, только для денег....".

Набатчиков Дмитрий Николаевич - заместитель руководителя УФК по Курганской области - провел небольшой экскурс в историю государственной казны, рассказал  о реформах и их результатах, которые привели к становлению действующей системы управления денежными средствами в России. А также ответил на интересующие гостей вопросы о прохождении практики, трудоустройстве, требованиях и процедурах, сопутствующих ему и, конечно же, заработной плате казначеев.

Председатель Молодежного совета - Рабинович Игорь Ильич - возглавляющий  Молодежный совет Управления Федерального казначейства по Курганской области презентовал будущим бакалаврам Государственного и муниципального управления спортивно-оздоровительные мероприятия, акции, интеллектуальные баталии из сферы молодежной политики, проводимые как в Управлении, так в масштабах Федерального округа.

Студенты Президенсткой академии получили приглашение на прохождение практики для более подробного знакомства с организацией.

*День открытых дверей  - традиционное мероприятие, в котором могут принять участие все заинтересованные граждане. Государственные органы проводят его в рамках реализации принципа прозрачности и открытости деятельности ОГВ и ОИВ в Российской Федерации.

Просмотров: 281 | Добавил: radionova-da | Рейтинг: 0.0/0