Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Единый урок мужества в рамках ежегодной областной акции
Единый урок мужества в рамках ежегодной областной акции

В Курганской области со 2 по 6 апреля проходит ежегодная областная акция «Единый урок мужества» под лозунгом «Имена Победы». Сегодня к акции присоединились и студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС.

Единый урок мужества в 2018 году посвящен подвигам наших земляков в годы Великой Отечественной войны на фронте и в тылу, Героям Советского Союза, внесшим значительный вклад в разгром фашизма.

Уроки мужества проводят члены правительства региона, депутаты Курганской областной Думы, представители силовых ведомств, профсоюзных организаций. На базе нашего филиала в рамках акции была организована встреча с Леонидом Захаровичем Карпенко, кандидатом медицинских наук, капитаном медицинской службы запаса, врачом специальной команды группы «Каскад» (Афганистан, июль 1980г. – февраль 1981г.), ликвидатором аварии на ЧАЭС, который на личном примере рассказал историю войны.

Просмотров: 197 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0