Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Апрель » 13 » В филиале начал свою работу музей избирательного права
В филиале начал свою работу музей избирательного права

В Курганском филиале РАНХиГС начал свою работу музей избирательного права в рамках реализации авторского проекта Курганского филиала РАНХиГС «В руках молодежи - будущее России!». Первая экспозиция музея рассказывает об истории избирательного права, начиная с избирательного списка Курганской городской управы 1892 года, первого состава Избирательного комиссии Курганской области (1995 - 1999гг.) и до наших дней. Экспонаты музея были сформированы студентами и преподавателями филиала. Первыми посетителями музея стали учащиеся ГБПОУ Курганского промышленного техникума. В дальнейшем планируется расширять экспонаты выставки и сформировать музей Юриспруденции в рамках Школы молодого юриста. Отдельно выражаем благодарность Д.В. Зыкову, А.Я. Неверову, В.И. Яхонтову, и А.В. Афонасовой за предоставление экспонатов экспозиции.

Просмотров: 85 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0