Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Апрель » 19 » В Челябинске проходит Форсайт-сессия «Тенденции и перспективы социально-экономического развития национальной экономики»

Правительство Челябинской области совместно с филиалом ОУПВО «Академия труда и социальных отношений» (Уральский социально экономический институт) и «Вольное экономическое общество России» в рамках международной научно-практической конференции «Россия сегодня: социально-экономические и духовно-нравственные ориентиры развития нации» проводят Форсайт-сессию «Тенденции и перспективы социально-экономического развития национальной экономики» (г.Челябинск). В составе делегации от Курганской области участие в Форсайт-сессии принимают директор Курганского филиала РАНХиГС, член Общественной палаты РФ Валерий Иванович Яхонтов и доктор психологических наук, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Сергей Витальевич Духновский. Общее число участников Форсайт-сессии более ста человек со всего Урала и  из-за его пределов.

Программа мероприятия предполагает обсуждение вопросов повышения человеческого капитала гражданской службы в интересах совершенствования государственного управления и экономического развития региона.

Сергей Витальевич выступит на сессии с докладом «Система оценки психологической надежности государственных гражданских служащих».

По итогам Форсайт-сессии будет проведен круглый стол для утверждения проекта рекомендаций конференции.

www.pravmin74.ru

Фотографии здесь