Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Уважаемые студенты и преподаватели!
Уважаемые студенты и преподаватели!
Стартовал межрегиональный внутрикорпоративный конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского, Магнитогорского, Пермского и Челябинского филиалов ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы» Студенческий грант - это денежные средства, безвозмездно передаваемые творческим коллективам Академии на проведение конкретных научных исследований на условиях, предусмотренных грантодателем.

2014 год объявлен в России Годом культуры. В связи с чем, основное направление конкурса 2014 года: «Культура российского государства и общества:  управленческий,  правовой и социально-экономический аспекты».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 февраля по 10 марта 2014 г.  (в печатном и электронном варианте) :

- Председателю студенческого научного общества Курганского филиала РАНХиГС Ермолаеву Максиму Владимировичу.  Е-mail: tigr90974@rambler.ru

или в  217  каб. заместителю директора Цупко Анатолию Савельевичу, тел, (3522)23-36-86. Е-mail: tsupko.as@kurg.ranepa.ru

В соответствии с Положением «Об организации межрегионального конкурса грантов на проведение инициативных научных исследований» правом представления заявок на проведение финансируемых Академией инициативных научных исследований обладают отдельные студенты или творческие коллективы, включающие не более 3-х студентов (очной и заочной форм обучения не выпускных курсов).

Штатные преподаватели и научные сотрудники филиала участвуют в конкурсе в качестве руководителей.

Отбор победителей проводится с 11 по 31 марта 2014 г.

Отбор заявок на грант будет проводиться по 10-ти балльной системе по следующим параметрам:

соответствие заявки теме гранта;

новизна предполагаемых результатов;

актуальность темы исследования;

соответствие методов исследования современным требованиям;

степень проработанности и логика исследовательского проекта;

характер научных заделов;

практическая значимость исследования.

Комиссия определяет студентов или творческие коллективы - победителей, с которыми директор филиала заключает договор на проведение инициативных научно-исследовательских работ.

Срок выполнения работ – с 1 апреля по 22 сентября 2014 г. С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться у Председателя СНО Ермолаева Максима Владимировича.

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!

Положение о конкурсе Грантов Курганского филиала РАНХиГС  /raznoe/polozhenie_o_konkurse_grantov_na_2014.doc

Просмотров: 622 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0