XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Май » 7 » Уважаемые коллеги!
Уважаемые коллеги!

Дирекцией цифровой трансформации организована линия поддержки по вопросам дистанционного обучения и онлайн сервисов Академии. У нас есть много служб поддержки пользователей, но каждая из них занимается специфическими вопросами. Мы единственная в Академии служба работы с пользователями, которая принимает все типы обращений, отслеживает и контролирует их исполнение, обеспечивает обратную связь, сообщая об устранении инцидента, чтобы исключить ситуации, когда преподаватель или обучающийся не знает в какое подразделение обратиться со своей проблемой.

В нашей службе работают сотрудники Дирекции цифровой трансформации и группа студентов - «цифровых волонтёров».

Если ваше обращение связано с необходимостью консультации по работе с сервисом видеоконференции или одной из информационных систем Академии, то сотрудники группы “цифровых волонтеров” свяжутся по указанным вами контактам в удобное время и проведут удаленную настройку программного обеспечения.

Мы готовы оказывать консультационную помощь, а также решать технические и организационные вопросы студентов, слушателей, преподавателей и сотрудников Академии.

Для обращения, Вы можете отправить письмо на адрес: digital-help@ranepa.ru.

В ближайшее время станет доступна форма на сайте и телефон.

Чтобы ваше обращении было оперативно обработано, и вы максимально быстро получили решение своей проблемы, просим при обращении сообщать следующие данные:

• свое полное имя;
  • статус (обучающийся/сотрудник);
  • учебное или иное подразделение Академии (филиал / факультет или институт Московского кампуса / общеакадемический центр);
  • максимально подробно описать проблему и при необходимости приложить скриншоты;
  • указать канал связи, по которому наши сотрудники могут с вами связаться.

Директор по цифровой трансформации,

Кончаков Роман Борисович