Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Ушел из жизни Битюков Андрей Геннадьевич
Ушел из жизни Битюков Андрей Геннадьевич

Сегодня, 11 ноября 2016 года после продолжительной болезни ушел из жизни Битюков Андрей Геннадьевич, кандидат исторических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления.

В 1996 году он окончил с отличием историко-правоведческий факультет КГУ по специальности «История». В 1999 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Купечество Южного Зауралья в конце XVIII – начале XX вв.». В 2006 году получил в нашем филиале второе высшее образование по специальности «Юриспруденция».

Андрей Геннадьевич работал преподавателем в нашем филиале с 2003 года. Его любили все: за добродушный и веселый нрав, за высокую квалификацию и умение преподнести свои знания в доступной для студентов форме, за дружескую помощь и взаимопонимание.

Все сотрудники, выпускники и студенты выражают глубокое соболезнование по поводу безвременной кончины прекрасного человека.

Прощание с Андреем Геннадьевичем состоится 14 ноября 2016 года в траурном зале №1 Областной больницы с 12:00 до 13:00.

Просмотров: 955 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0