XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Ура! Победа
Ура! Победа

31 мая 2011 года завершился межрегиональный внутрикорпоративный конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований в Курганском, Магнитогорском и Челябинском филиалах ФГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы». Основное направление конкурса «Интеллектуальный ресурс молодежи - инновационному развитию России: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты». По итогам работы экспертная комиссия признала победителями конкурса и студентов нашего вуза со следующими  проектами:

• Шушанова А.Б.,  студентка гр. ГМУ-51, тема НИР «Изучение мотивов поведения населения в г. Кургане по вопросам поддержания чистоты в городе», руководитель Шилова Т.С. ассистент кафедры ГМУ КИГМС;
  • Жамойда К.А., студент гр. ГМУ-51, тема НИР «Проблемы повышения избирательной активности молодёжи. Социальный проект «Молодой избиратель» (на примере Курганской области)», руководитель Шилова Т.С. ассистент кафедры ГМУ КИГМС;
  • Ларионов С.С.,  студент гр. ГМУ-51, тема НИР «Проблемы трудоустройства управленцев - выпускников Вузов Курганской области», руководитель Шилова Т.С. ассистент кафедры ГМУ КИГМС.
Поздравляем победителей и желаем творческих успехов в реализации намеченных планов.
Просмотров: 954 | Добавил: corsar | Рейтинг: 0.0/0