Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Июнь » 26 » Участники I смены «УТРО-2018» сыграли в Бочче. Студенты филиала рассказали о своем пребывании на форуме

Студентка группы ГМУ-43о Ксения Пылкова о форуме «УТРО-2018»:

-  Форум является важным событием для активной и инициативной молодёжи УрФО. Для меня было необходимым попасть на такое крупное мероприятие и применить все свои знания во время практических занятий. Множество площадок и мастер-классов помогают совершенствоваться и развивать свои профессиональные компетенции. Мной была выбрана политическая площадка, спикерами которой стали известные политические деятели. Форум способствует ясной постановке целей и более четкому видению ориентиров будущего.

Дарья Радионова, студентка группы ГМУ-43о о форуме:

-  Теперь и для меня это слово звучит ярко, громко и с глубочайшим смыслом! Всё главное в людях! - здесь это ощутимо невероятным образом. Потому что каждый участник, волонтер, эксперт, организатор - это удивительная, многогранная, открытая всему новому и творческому, одновременно трудолюбивая и целеустремленная личность; все владеют рядом весомых достижений, а возраст не имеет никаких преград и рамок! Мы - молодежь - и этим всё сказано. Наш возраст един и ощущения своего места здесь чувствуется как нигде лучше. Кто не был на УТРО, тому почти невозможно представить, что за атмосфера там царит.- Мне с огромной радостью хотелось бы поделиться своими впечатлениями о первой смене форума «УТРО-2018» - это было незабываемо! Самое приятное, что частичка форума остается у каждого в самом сердце и это люди, знания, воспоминания и эмоции. Ах, да ... нам никогда не забыть это «УТРО» - теперь мы стали его частичкой.

Кроме этого студенты Курганского филиала РАНХиГС познакомили участников форума с игрой Бочче. В невероятно насыщенной и плотной программе нашим студентам чудом удалось показать свою игру. И тем, кто принял участие в турнире, очень понравилось. «Урал Политический» присоединился к клубу посвященных в правила игры в Бочче и не пожалел, что в попытках между лекцией, ужином и культурной программой испытал себя и свои качества (меткость, логика и работа в команде). Зрелище необычное для среднестатистического человека и поэтому проходящих мимо завлекал сам процесс. Даже один из сотрудников обеспечивающих охрану мероприятия не смог устоять и не присоединиться.

Студентка группы ГМУ-43о Полина Андреева:

Весь форум представляет собой шесть образовательных площадок различных направлений. Участие в форуме позволяет расширить сферу своих знаний и компетенций, которые будут необходимы для дальнейшей профессиональной деятельности.

В рамках площадки «Урал политический» были организованы достаточно информационно насыщенные встречи и мастер классы с уже действующими политическими деятелями, с главами муниципальных образований Курганской области и других субъектов Российской Федерации, с членами и председателями политических молодёжных объединений Российской Федерации.

Все приглашенные эксперты и гости поделились своим опытом, рассказали о своём личном пути в политической деятельности и, конечно же, дали определённо интересные советы, которые будут необходимы любому специалисту в сфере политической деятельности.

Каждый сам определяет тот путь, которому будет следовать, но не стоит забывать о тех трудностях, с которыми предстоит столкнуться в процессе. Именно поэтому каждому человеку необходимо изучать уже имеющийся опыт в той сфере, которую он выбирает. Что если не живой пример может наглядно показать то, к чему стоит быть готовым.

В рамках досуговой деятельности на форуме было организованно достаточно много различных культурных мероприятий. Проводились спортивные соревнования, где каждая делегация отстаивала честь своего региона. Гостями форума стали Курганский Драматический театр, а так же Театр «Гулливер», которые подарили всем участникам массу положительных эмоций. Каждый из участников мог с пользой для себя провести свой досуг, параллельно получая полезные знания и навыки.

Просмотров: 156 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0