Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Учащиеся Курганского промышленного техникума стали участниками проекта «В руках молодежи - будущее России»

6 апреля студенты Курганского филиала РАНХиГС провели интерактивное занятие с учащимися ГБПОУ Курганского промышленного техникума на тему «Реализация избирательного права в Российской Федерации: избирательные системы и предвыборные технологии». Занятие прошло в рамках авторского проекта Курганского филиала РАНХиГС «В руках молодежи - будущее России». Студенты рассказали учащимся об особенностях избирательной системы в России, а также предложили на практике разыграть ситуации по различным политическим технологиям, например, разработать и представить рекламный ролик о кандидате, показать умышленное хамство по отношению к конкурентам во время дебатов и другое.

Просмотров: 44 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0