Главная » 2017 » Июнь » 21 » У выпускников очной формы обучения завершилась государственная итоговая аттестация

Сегодня Курганском филиале РАНХиГС состоится защита выпускных квалификационных работ студентами очной формы обучения направления подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление». Выпускники успешно сдали государственную итоговую аттестацию.

Государственную экзаменационную комиссию возглавляет Александр Михайлович Карпов – заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике. Также в составе комиссии: Вадим Павлович Задорин - руководитель аппарата Курганской областной Думы, Сергей Николаевич Заскалькин - управляющий делами администрации города Кургана, Валерий Павлович Самокрутов - председатель Избирательной комиссии Курганской области и Валерий Иванович Яхонтов - директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент.

Студенты продемонстрировали умение анализировать сложные проблемы теории и практики государственного и муниципального управления, способность применять полученные знания для анализа конкретных управленческих ситуаций, предлагать решения насущных проблем государственной службы и в Российской Федерации, и в Курганской области.

Поздравляем выпускников и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 155 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0