Главная » 2017 » Август » 28 » У студентов-юристов начались занятия на установочной сессии
У студентов-юристов начались занятия на установочной сессии

Сегодня, 28 августа, студенты 1 курса заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» приступили к занятиям на установочной сессии.

С приветственными словами к студентам обратились директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов и начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области, председатель Государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Юриспруденция» Евгений Сергеевич Жилин.

«Говорят, что юристов сейчас много, но настоящих юристов всегда очень мало. Ваша задача стать теми настоящими юристами и зависит это только от вас, от того как вы будете проявлять личную инициативу в ходе учебы. Желаю вам успехов», - Евгений Сергеевич Жилин.

Сегодня студенты не только познакомились со своим методистом и решили все организационные вопросы, но и приступили к учебным занятиям.

Мы желаем всем студентам интересной и познавательной учебы и работы, успехов и разнообразных открытий!

Просмотров: 151 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0