Главная » 2017 » Апрель » 25 » У СТУДЕНТОВ ГРУППЫ ГМУ-42о ПРОШЛО ИНТЕРАКТИВНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ДИСЦИПЛИНЕ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

24 апреля 2017 года, в рамках дисциплины «Региональная экономика и управление» у студентов 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» под руководством старшего преподавателя кафедры Экономика Маргариты Сергеевны Литвиненко прошло интерактивное занятие в формате деловой игры. Тема игры: «Промышленная политика РФ».

Студенты выступали в роли представителей от государственных органов власти и бизнес-сообщества в сфере отдельной отрасли промышленности. Перед каждой делегацией была поставлена задача рассмотреть: текущее состояние отрасли промышленности, проблемы развития отрасли, систему органов государственной власти, регулирующей развитие данной отрасли, комплекс организационных, нормативно-правовых и прочих мер государственного воздействия.

Просмотров: 114 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0