Главная » 2016 » Январь » 19 » У студентов-экономистов состоялась защита выпускных квалификационных работ
У студентов-экономистов состоялась защита выпускных квалификационных работ

Сегодня состоялась защита выпускных квалификационных работ у студентов 3,5-годичной заочной формы обучения направления подготовки бакалавриата 38.03.01 «Экономика».

Выпускники представили на защиту результаты своих научных исследований по актуальным вопросам развития экономики региона, по  перспективам поддержки малого и среднего бизнеса, по совершенствованию налоговой системы и управления человеческими ресурсами на крупных предприятиях в области.

Работу Государственной экзаменационной комиссии возглавил Игорь Николаевич Ксенофонтов - заместитель Губернатора Курганской области, директор Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области. В состав комиссии также вошли Наталья Яковлевна Чепелюк - к.э.н., доцент, декан экономического факультета Курганского государственного университета и Валерий Иванович Яхонтов - к.т.н., доцент, директор Курганского филиала РАНХиГС.

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешными защитами выпускных квалификационных работ!

Фото здесь

Просмотров: 225 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0