Главная » 2017 » Январь » 18 » Твори добрые дела! Под таким девизом студенты организовали благотворительную акцию

Напомним, что в декабре 2016 года студенты Курганского филиала Президентской Академии проводили Новогоднюю благотворительную акцию, в рамках которой прошел сбор подарков для детей из ГБУ «Курганского детского дома». Принять участие в акции мог каждый желающий, тем самым совершая маленькое чудо. Данная акция проходила до 27 декабря 2016 года.

Сегодня, 18 января, студенты, организовавшие данную акцию, под руководством старшего преподавателя кафедры Государственного и муниципального управления Татьяны Сергеевны Шиловой упаковали все собранные подарки и лично отвезли детям из Курганского детского дома. Стоит отметить, что нас очень тепло и радушно встретили сотрудники и воспитанники детского дома. К сожалению, нам не удалось встретиться с самыми маленькими детками, они на данный момент находятся на отдыхе в санатории. Но по возвращении из санатория детки обязательно получат новогодние подарки.

Мы очень рады, что так много людей не осталось равнодушными к данному событию. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в данной акции! Творите добрые дела и помните, добро всегда возвращается!

Фото игрушек

Просмотров: 137 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0