Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Традиционное мероприятие "Посвящение в студенты 2015" состоялось в пятницу
Традиционное мероприятие "Посвящение в студенты 2015" состоялось в пятницу

Ярким днем в жизни студентов Курганского филиала РАНХиГС стало 16 октября 2015 года. В КЦ «Академия» состоялось традиционное мероприятие - «Посвящение в студенты».

Каждый первокурсник каждый год  ждет его с замиранием сердца, ведь Посвящение в студенты - это важный и волнительный момент в жизни студента первого курса, полный ярких эмоций и незабываемых  впечатлений. Это одна из самых ярких традиций, проводимых ежегодно студентами нашей Академии.

Что касается этого вечера, то хочется сказать, что была создана дружеская обстановка, в которой было, достаточно комфортно находиться. Приятно было посмотреть на первокурсников - все были красивыми и празднично одетыми, что говорило о том, что для них Посвящение в студенты – это важное и нужное событие.

Долгожданный день оправдал все надежды студентов. Вечер удался!

Спасибо организаторам мероприятия и всем, кто принимал активное участие в подготовке данного праздника.

Просмотров: 316 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0