Главная » 2013 » Июнь » 25 » ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ У ГУБЕРНАТОРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ У ГУБЕРНАТОРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
    Сегодня, 25 июня 2013 года, в Областном культурно-выставочном центре Губернатором Зауралья Олегом Алексеевичем Богомоловым был проведен торжественный приём лучших выпускников школ, училищ, техникумов, колледжей, вузов: медалистов, обладателей дипломов с отличием, отличников учебы. Все участники встречи получили благодарственные письма и памятные подарки от главы региона.

В этом году подобное мероприятие проходит уже в пятый раз. По традиции, участниками этого мероприятия стали самые талантливые молодые люди, проявившие себя в учебе, науке и общественной жизни.

От Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на прием к Губернатору были приглашены выпускницы 5 курса специальности «Государственное и муниципальное управление» Сукманова Елена и Речкалова Мария, которые на протяжении трех лет за отличную учебу и успехи в научной и общественной жизни получали Губернаторский грант.

Олег Богомолов обратился лично к каждому выпускнику со словами надежды, что молодые люди продолжат работать на благо Зауралья. Не обошлось и без сюрприза: оригинальные букеты из конфет и цветной бумаги ждали каждого награжденного. Виновники торжества выступили с благодарственным словом: лучшие выпускники области даже предложили Олегу Алексеевичу загадать самое заветное желание, но не личное, а для блага всей области.

После торжественного приема было организовано коллективное фото с Губернатором.

Просмотров: 739 | Добавил: Dion | Рейтинг: 5.0/1