Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Торжественное закрытие уникальной интерактивной выставки «Помни… Мир спас советский солдат»

С 15 октября по 19 ноября в Областном культурно-выставочном центре работала уникальная интерактивная выставка «Помни… Мир спас советский солдат», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

За месяц было проведено 956 экскурсий, выставку посетили 31 212 зауральцев, в книге отзывов культурно-выставочного центра – сотни благодарных откликов.

Волонтеры Курганского филиала РАНХиГС под руководством преподавателя Игоря Валентиновича Неупокоева в числе 55 представителей волонтерского корпуса, созданного в помощь сотрудникам культурно-выставочного центра, участвовали в проведении выставок.

В четверг, 19 ноября, состоялось торжественное закрытие выставки и все, кто принял активное участие в работе уникальной выставки, получили благодарственные письма Управления культуры Курганской области. Среди них студенты 1 курса очной формы обучения -  Михайлова Виктория, Радионова Дарья, Артюхова Анастасия, Ерохина Елена, студенты группы ГМУ-42бо - Пестерева Анастасия, Джамалова Ольга, Дегтярёва Елизавета, Кожарина Дарья, Печерских Екатерина  и студентка 3 курса - Лушникова Елена.

Виктория Михайлова, студентка группы ГМУ-41бо

Просмотров: 258 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0