Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Торжественное вручение зачетных книжек студентам-юристам
Торжественное вручение зачетных книжек студентам-юристам

Сегодня, 9 ноября 2016 года, в стенах Курганского филиала РАНХиГС прошла торжественная церемония вручения зачетных книжек студентам очной и заочной форм обучения направления подготовки «Юриспруденция».

Открыл церемонию вручения зачетных книжек директор филиала Валерий Иванович Яхонтов, который дал краткую характеристику направлениям деятельности Курганского филиала РАНХиГС, рассказал об истории его развития, а также отметил, что академия является единственным образовательным учреждением в России при Президенте Российской Федерации, а Курганский филиал Президентской академии – это самый молодой государственный специализированный вуз Зауралья.

Далее с приветственным словом к студентам обратился Евгений Сергеевич Жилин - начальник Управления Министерства юстиции России по Курганской области, Председатель государственной экзаменационной комиссии. Евгений Сергеевич поздравил студентов с этим знаменательным и ответственным событием в их студенческой жизни и обратился к студентам со словами: «Обучение в Курганском филиале РАНХиГС – это возможность получить качественное юридическое образование. Все будет зависеть от вашего интереса».

Из рук начальника Управления Министерства юстиции России по Курганской области сегодня свои зачетные книжки получили более 100 студентов-юристов. Поздравляем! Желаем успехов и отличной учебы!

Просмотров: 323 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0