Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Торжественное вручение зачетных книжек
Торжественное вручение зачетных книжек

В очередной раз в торжественной обстановке заместитель Губернатора Курганской области - руководитель аппарата Правительства Курганской области  Шумков Вадим Олегович вручил студентам очного и заочного отделений по направлению «Государственное и муниципальное управление» свой первый и основной документ - зачетные книжки. В завершении Вадим Олегович пожелал студентам хорошо учиться, узнавать новое, открывать для себя информационные пространства и новые горизонты для плодотворной деятельности.

В то же время студенты 1 курса  по направлению «Юриспруденция» получали зачетные книжки из рук начальника  Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области  Бушмакина Александра Николаевича, также на вручении присутствовал Зубов Иван Александрович, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области. Перед вручением зачетных книжек Иван Александрович вручил директору Курганского филиала РАНХиГС Яхонтову Валерию Ивановичу Почетную грамоту  Министерства юстиции Российской Федерации  Федеральной службы судебных приставов за активное  содействие в решении задач Федеральной службы судебных приставов и в связи с празднованием  Дня юриста.  Поздравляем!!!

Просмотров: 681 | Добавил: Dion | Рейтинг: 0.0/0