Тотальный диктант
Главная » 2015 » Март » 29 » Торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция»

28 марта в Курганском филиале Президентской академии прошла церемония вручения дипломов студентам заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция». Выпускники в торжественной и волнительной обстановке получили дипломы из рук председателя Государственной аттестационной комиссии, начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области Евгения Сергеевича Жилина. По традиции с напутственным словом к выпускникам обратился директор Курганского филиала РАНХиГС - Валерий Иванович Яхонтов. Также и от имени студентов были высказаны слова огромной благодарности Администрации Президентской академии и профессорско-преподавательскому составу за организацию учебного процесса. В завершении церемонии Евгений Сергеевич Жилин поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал карьерного роста по выбранной специальности, оптимизма, здоровья и семейного благополучия.
Удачи вам, дорогие выпускники!

Фото здесь

Просмотров: 877 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0