Главная » 2016 » Март » 10 » Торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС

С приветственным словом к выпускникам обратился Валерий Иванович Яхонтов, директор Курганского филиала РАНХиГС. Валерий Иванович поздравил студентов с этим важным событием в их жизни – получением диплома о высшем образовании и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

С добрыми напутственными словами дипломы студентам вручали Александр Михайлович Карпов, заместитель губернатора Курганской области по социальной политике, председатель государственной аттестационной комиссии и  Евгений Сергеевич Жилин, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области.

Александр Михайлович Карпов отметил высокий уровень подготовки выпускников Курганского филиала РАНХиГС, также отметил и то, что выпускники смело могут принимать участие в конкурсах по замещению вакантных должностей в Правительстве Курганской области.

От имени студентов выступили представители всех направлений «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Экономика». Выпускники выразили слова благодарности директору Курганского филиала РАНХиГС за качественную организацию учебного процесса, за полученные знания из уст лучших преподавателей Академии. Студенты также пожелали дальнейших успехов и процветания нашему филиалу.

Удачи Вам, дорогие выпускники! Счастья и радости,  как в жизни, так и в работе!

Просмотров: 613 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0