Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2015 » Март » 28 » Торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения
Торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

28 марта 2015 года состоялось торжественное вручение дипломов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выпускникам заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика». В церемонии вручения дипломов приняли участие Игорь Николаевич Ксенофонтов, заместитель Губернатора Курганской области – директор департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области и Валерий Иванович Яхонтов – директор Курганского филиала РАНХиГС. В ответном слове выпускники вуза высказали слова огромной благодарности за полученные знания из уст лучших преподавателей филиала, а также пожелали Курганскому филиалу РАНХиГС выпустить в свет еще не одну сотню лучших специалистов для Курганской области. В завершении церемонии Валерий Иванович поздравил выпускников с успешным окончанием учебы и пожелал дальнейших успехов в работе и жизни.

Фото здесь

Просмотров: 733 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0