Главная » 2014 » Июль » 14 » Торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской академии
Торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской академии

14 июля в Большом зале Правительства Курганской области в торжественной обстановке были вручены дипломы Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации студентам выпускных курсов очной и заочной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление» и слушателям курсов профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление». На вручении присутствовали профессорско-преподавательский состав филиала, выпускники, их родители и гости. С приветственной речью к присутствующим обратился директор Курганского филиала Президентской академии Валерий Иванович Яхонтов, который отметил значимость высшего образования в наше время и, в частности, профессии госслужащего, пожелал выпускникам успехов и самосовершенствования в профессиональной деятельности.

С добрыми напутственными словами дипломы студентам и слушателям вручали первый заместитель Губернатора Курганской области Сергей Геннадьевич Путмин и руководитель аппарата Курганской областной Думы Вадим Павлович Задорин.

С.Г. Путмин отметил, что выпускники Курганского филиала РАНХиГС могут смело, без колебаний принимать участие в конкурсах по замещению вакантных должностей в управлениях и департаментах Курганской области. По завершению торжественной церемонии В.И.Яхонтов поздравил выпускников с окончанием обучения и пригласил всех встретиться в альма-матер для повышения своей квалификации.

Просмотров: 427 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0