Главная » 2017 » Июнь » 16 » Торжественное вручение дипломов слушателям группы профессиональной переподготовки, успешно прошедшим итоговую аттестацию

Слушатели группы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление» завершили итоговую аттестацию. Слушатели успешно сдали итоговый междисциплинарный экзамен и защитили итоговые аттестационные работы.

Работу итоговой аттестационной комиссии возглавил Александр Михайлович Карпов - заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике. Также в составе комиссии: Евгений Георгиевич Возрожденный - директор ВШГУ Курганского филиала РАНХиГС, Андрей Николаевич Глебов - к.и.н., к.ю.н., доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Курганского филиала РАНХиГС, Маргарита Александровна Плетнева - к.ф.н., доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС. Секретарь комиссии: Денис Владимирович Зыков - начальник отдела ДПО Курганского филиала РАНХиГС.

Сегодня в торжественной обстановке из рук директора Высшей школы государственного управления Курганского филиала РАНХиГС Евгения Георгиевича Возрожденного получили свои дипломы о профессиональной переподготовке.

Искренне поздравляем слушателей группы, желаем профессиональных успехов и множество побед на самых разных поприщах.

Просмотров: 145 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0