Главная » 2015 » Июнь » 3 » Торжественное вручение дипломов о высшем профессиональном образовании выпускникам заочной формы обучения

Сегодня, 3 июня 2015 года в Большом зале Правительства Курганской области состоялось торжественное вручение дипломов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выпускникам заочной формы обучения направлений подготовки  «Государственное и муниципальное управление»,  «Национальная экономика», «Экономика» и «Юриспруденция». На вручении присутствовали профессорско-преподавательский состав, родители выпускников, а так же приглашенные гости.

С приветственной речью к присутствующим обратился директор Курганского филиала Президентской академии Валерий Иванович Яхонтов, который пожелал выпускникам успехов и самосовершенствования в профессиональной деятельности.

Поздравляем всех выпускников с замечательным событием в жизни - успешным окончанием обучения!  Желаем дальнейших успехов!

Фото здесь

Просмотров: 495 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0