Главная » 2015 » Июль » 8 » ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ О ВЫСШЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ВЫПУСКНИКАМ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Сегодня, 8 июля 2015 года в Малом зале Правительства Курганской области состоялось торжественное вручение дипломов российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выпускникам очной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление» и направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».  В церемонии вручения дипломов приняли участие Александр Михайлович Карпов - заместитель губернатора Курганской области по социальной политике, председатель государственной аттестационной комиссии,  Наиля Ривкатовна Беляева - заместитель начальника управления государственной службы и кадров, начальник отдела по управлению персоналом Правительства Курганской области,  Валерий Иванович Яхонтов – директор Курганского филиала РАНХиГС. Александр Михайлович Карпов в своем выступлении перед собравшимися отметил, что уровень подготовки выпускников Курганского филиала РАНХиГС в полной мере позволяет им принять участие в конкурсах по замещению вакантных должностей в различных управленческих структурах региона. В завершении церемонии Валерий Иванович Яхонтов поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал дальнейших успехов в работе и жизни.

Просмотров: 874 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0