Главная » 2013 » Июнь » 28 » Торжественное вручение дипломов о высшем профессиональном образовании выпускникам
    Сегодня, 28 июня 2013 года в Большом зале Правительства Курганской области состоялось торжественное вручение дипломов Российской академии  народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выпускникам специальностей «Государственное и муниципальное управление» и «Национальная экономика». На вручении присутствовали профессорско-преподавательский состав, родители выпускников, а так же приглашенные гости. В церемонии вручения дипломов приняли участие Шумков Вадим Олегович, заместитель Губернатора Курганской области – руководитель аппарата Правительства Курганской области, Задорин Вадим Павлович - руководитель аппарата Курганской областной Думы, Болтнев Николай Иванович - заместитель Губернатора Курганской области, директор Департамента экономического развития торговли и труда Курганской области, Осипов Виктор Алексеевич - заместитель руководителя Администрации города Кургана, директор Департамента социальной политики, Яхонтов Валерий Иванович – директор Курганского филиала РАНХиГС. Просторный зал едва вместил всех участников церемонии - новоиспеченных специалистов высшего профессионального образования. Шумков Вадим Олегович, заместитель Губернатора Курганской области, в своем выступлении перед собравшимися отметил, что уровень подготовки выпускников Курганского филиала РАНХиГС в полной мере позволяет им принять участие в конкурсах по замещению вакантных должностей в различных управленческих структурах региона.

В завершении церемонии Валерий Иванович Яхонтов поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал дальнейших успехов в работе и жизни.

А мы не прощаемся с выпускниками и надеемся встретиться с новыми студентами в лице их детей, родных, друзей и знакомых! Будем очень рады видеть Вас!

Просмотров: 656 | Добавил: Dion | Рейтинг: 5.0/1