Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Торжественное мероприятие «Вручение зачетных книжек студентам КИГМС»
Торжественное мероприятие «Вручение зачетных книжек студентам КИГМС»

Предновогодняя неделя ознаменовалась в КИГМС традиционным торжественным мероприятием «Вручение зачетных книжек» студентам - будущим управленцам, юристам и экономистам. В торжественном мероприятии приняли участие ректор Уральской академии государственной службы Владимир Анатольевич Лоскутов, начальник Управления министерства юстиции по Курганской области Александр Николаевич Бушмакин, заместитель Губернатора Курганской области – директор Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Николай Иванович Болтнев.

Ректор Уральской академии государственной службы отметил тот факт, что «Государственное и муниципальное управление» является самой популярной специальностью по итогам прошлого и настоящего года и добавил «Вы уже сделали первые шаги, но самый главный шаг студенческой жизни начинается тогда, когда у тебя в кармане зачетка».

Перед вручением зачетных книжек студентам специальности «Юриспруденция» с напутственным словом будущим юристам выступил Александр Бушмакин: «Вы должны не просто учиться, сейчас рынок труда юристов так огромен и в то же время предъявляемые требования к юристам как никогда высоки». Получение зачетки является лишь первым шагом для каждого студента, но она должна быть еще и заполнена положительными оценками, которые станут  залогом будущего успешного трудоустройства.

Заместитель Губернатора Курганской области Николай Болтнев призвал будущих экономистов постоянно совершенствовать свои знания, не останавливаясь на достигнутом, улучшать полученные навыки и умения, двигаясь по экономической стези.

После вручения зачетных книжек студенты поблагодарили высоких гостей и руководство института и поздравили всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками.

Просмотров: 1127 | Добавил: yaguarorange | Рейтинг: 0.0/0