Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Торжественное мероприятие по вручению зачетных книжек студентам-юристам
Торжественное мероприятие по вручению зачетных книжек студентам-юристам

8 декабря студенты 1 курса заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» из рук начальника Управления Министерства юстиции России по Курганской области Евгения Сергеевича Жилина получили свой первый студенческий документ - зачетную книжку.
На мероприятии присутствовала администрация филиала, заведующие кафедрами, преподаватели и студенты-первокурсники.
- Вы действительно правильно выбрали вуз,— поддержал студентов начальник Управления Минюста России по Курганской области Е. С. Жилин.  – Юристов сегодня, как известно, много. Но толковых, честных и хорошо знающих законы - единицы! Я  желаю вам, дорогие студенты, после окончания вуза вести свою юридическую практику так, чтобы вызывать только благодарность клиентов.
- Обучение вам предстоит не из нелегких, подойти к учебе нужно ответственно, а мы вам обещаем качественное образование и успех в вашей дальнейшей деятельности. В добрый путь! – высказал свои пожелания заместитель директора Курганского филиала РАНХиГС Анатолий Савельевич Цупко.
От всей души поздравляем студентов-заочников с таким знаменательным и ответственным событием в их студенческой жизни, желаем успешно закончить обучение  в вузе и получить диплом о высшем образовании!

Просмотров: 366 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0