Главная » 2017 » Июнь » 29 » Торжественная церемония врученяи дипломов о высшем образовании выпускникам Курганского филиала Президентской академии 2017 года

На фото выпускник очной формы обучения и его родители

Сегодня в Большом зале Правительства Курганской области состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам очной и заочной форм обучения Курганского филиала РАНХиГС.

В мероприятии приняли участие председатель Государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» - заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике Александр Михайлович Карпов, председатель Государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Юриспруденция» - начальник Управления Министерства юстиции РФ по Курганской области Евгений Сергеевич Жилин, председатель Государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Экономика» - заместитель Губернатора Курганской области – директор Департамента экономического развития Курганской области, к.э.н. Сергей Александрович Чебыкин, представители органов законодательной и исполнительной власти Курганской области, администрация и сотрудники Курганского филиала РАНХиГС, выпускники и их родители.

«Рад отметить, что сегодня Курганская область пополнится новыми кадрами высокой квалификации. С уверенностью хочу заявить, что сейчас мы видим перед собой достойных специалистов и знатоков своего дела. В этом мы убедились на государственном экзамене и при защите выпускных квалификационных работ. Надеюсь, что все вы направите полученные знания на благо родного Зауралья, останетесь патриотами своей малой родины», отметил заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике Александр Михайлович Карпов.

Выпускники получили долгожданные дипломы о высшем образовании из рук председателей Государственных экзаменационных комиссий.

Искренне поздравляем выпускников с завершением учёбы и получением высшего образования. Желаем успешной карьеры, лёгкого достижения целей, пусть дальнейшая деятельность будет плодотворной и приносящей радующие результаты!

«Желаю Вам постоянно совершенствоваться, удачи, благополучия и профессионального роста», такими добрыми словами завершил церемонию вручения дипломов выпускникам Курганского филиала РАНХиГС 2017 года директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.

kurganobl.ru

zauralonline.ru