Главная » 2016 » Май » 26 » Студенты заочной формы обучения направления подготовки «Экономика» приступили к защите выпускных квалификационных работ

Сегодня состоялась защита выпускных квалификационных работ у студентов заочной формы обучения направления подготовки «Экономика».

Работу Государственной экзаменационной комиссии возглавил Сергей Александрович Чебыкин, к.э.н., заместитель Губернатора Курганской области, директор Департамента экономического развития Курганской области.

В состав комиссии также вошли Александр Юрьевич Ковальчук - директор по корпоративной политике ООО Завод цветного литья, Ольга Николаевна Печерина - заместитель руководителя Администрации г.Кургана, директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли, Елена Юрьевна Степанова - к.э.н., начальник отдела планирования и организации учебного процесса Учебно-методического управления РАНХиГС - представитель РАНХИГС,  Наталья Яковлевна Чепелюк - к.э.н., доцент, декан экономического факультета Курганского государственного университета и Валерий Иванович Яхонтов - к.т.н., доцент, директор Курганского филиала РАНХиГС.

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешными защитами выпускных квалификационных работ!

Просмотров: 390 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0